http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION MASCULINO HOCKEY SALA - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 08/01 14:00 CARATAUNAS ILUSIONA 2 - 10 CD MALAGA 91 PM RUBEN RUZAFA
1 08/01 15:05 CH ALCALA 7 - 3 CHP BENALMADENA PM RUBEN RUZAFA
2 08/01 17:35 CH VIATOR 3 - 5 CARATAUNAS ILUSIONA PM RUBEN RUZAFA
2 08/01 18:40 CD MALAGA 91 10 - 1 CHP BENALMADENA PM RUBEN RUZAFA
3 08/01 20:10 CH ALCALA 12 - 1 CH VIATOR PM RUBEN RUZAFA
3 09/01 09:30 CHP BENALMADENA 2 - 1 CARATAUNAS ILUSIONA PM RUBEN RUZAFA
4 09/01 10:35 CD MALAGA 91 15 - 0 CH VIATOR PM RUBEN RUZAFA
4 09/01 12:05 CH ALCALA 10 - 0 CARATAUNAS ILUSIONA PM RUBEN RUZAFA
5 09/01 13:10 CHP BENALMADENA 11 - 4 CH VIATOR PM RUBEN RUZAFA
5 09/01 14:40 CD MALAGA 91 4 - 6 CH ALCALA PM RUBEN RUZAFA
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 4 4 0 0 35 8 27 12
CD MALAGA 91 4 3 0 1 39 9 30 9
CHP BENALMADENA 4 2 0 2 17 22 -5 6
CARATAUNAS ILUSIONA 4 1 0 3 8 25 -17 3
CH VIATOR 4 0 0 4 8 43 -35 0
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION MASCULINO HOCKEY SALA - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 08/01 12:30 RH PRIVE BENALMADENA 9 - 1 ACD LICEO SGRADO CORAZON PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
1 08/01 13:35 CH ESTUDIANTES 87 6 - 4 CH 1972 PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
2 08/01 16:05 CH 1972 4 - 1 ACD LICEO SGRADO CORAZON PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
2 08/01 17:20 CH ESTUDIANTES 87 0 - 14 RH PRIVE BENALMADENA PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
3 08/01 19:40 ACD LICEO SGRADO CORAZON 0 - 7 CH ESTUDIANTES 87 PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
3 08/01 20:45 RH PRIVE BENALMADENA 6 - 4 CH 1972 PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
RH PRIVE BENALMADENA 3 3 0 0 29 5 24 9
CH ESTUDIANTES 87 3 2 0 1 13 18 -5 6
CH 1972 3 1 0 2 12 13 -1 3
ACD LICEO SGRADO CORAZON 3 0 0 3 2 20 -18 0
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION MASCULINO HOCKEY SALA - 5º-7º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
6 22/01 11:00 CHP BENALMADENA - CARATAUNAS ILUSIONA PABELLON DE MOCLINEJO
6 22/01 13:30 ACD LICEO SGRADO CORAZON - CARATAUNAS ILUSIONA PABELLON DE MOCLINEJO
6 22/01 16:00 CHP BENALMADENA - ACD LICEO SGRADO CORAZON PABELLON DE MOCLINEJO
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION MASCULINO HOCKEY SALA - SEMIFINALES
J Fecha   Campo Detalles
6 22/01 12:10 CH ALCALA - CH ESTUDIANTES 87 PABELLON DE MOCLINEJO
6 22/01 14:40 RH PRIVE BENALMADENA - CD MALAGA 91 PABELLON DE MOCLINEJO
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION MASCULINO HOCKEY SALA - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
6 22/01 18:00 PERDEDOR SEMIFINAL 1 - PERDEDOR SEMIFINAL 2 PABELLON DE MOCLINEJO
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION MASCULINO HOCKEY SALA - FINAL
J Fecha   Campo Detalles
6 22/01 19:10 GANADOR SEMIFINAL 1 - GANADOR SEMIFINAL 2 PABELLON DE MOCLINEJO
TARJETAS
TARJETAS
JUAN MANUEL ALVAREZ
MANUEL ASENSIO
DAVID BEDMAR
ANTONIO JAVIER CAMARA
FRANCISCO CAMPOS
SAMUEL CAMPOS
ALBERTO CARRILLO
AMARO CARRILLO
JORGE CASTILLO
FRANCISCO JAVIER GALINDO
JOSE FRANCISCO GAZQUEZ
BERNARDO GUERRERO
MARTIN GUTIERREZ
DANIEL LAO
JOSE RICARDO LARA
CHRISTIAN LOPEZ
EMILIO MEJIA
RAFAEL MORIANA
SEBASTIAN MATIAS MUCHICO
JOAQUIN ORTEGA
GUILLERMO ORTIZ
JOAQUIN PALENZUELA
CARLOS PEREZ
FERNANDO PEREZ
JOSE DAVID PINEDA
EMILIO SANCHEZ-CERRUDO
JOAQUIN SANCHEZ-CERRUDO
ISMAEL SANTOS
ALVARO SOMOSCARRERA
GUILLERMO TORRES
INDALECIO TORRES
GOLES
Goles
PEDRO GINEL 18
BERNARDO GUERRERO 7
JOSE MANUEL LOPEZ 7
JOSE ANTONIO RUIZ 7
JOAQUIN SANCHEZ-CERRUDO 7
DAVID BEDMAR 6
ALVARO ROMERO 6
ALEJANDRO CARMONA 5
ALBERTO CARRILLO 5
10º FRANCISCO JOSE RAMOS 5
11º ANTONIO RUIZ 5
12º BORJA WUCHERPFENNIG 5
13º ENRIQUE DOMINGUEZ 4
14º JOSE MORENO 4
15º DANIEL ORELL 4
16º MAXIMO PIZARRO LASTRA 4
17º JUAN MANUEL ALVAREZ 3
18º JORGE CASTILLO 3
19º DAVID EXTREMERA 3
20º SANTIAGO FERNANDEZ 3
21º DAVID IGLESIAS 3
22º FERNANDO PEREZ 3
23º EMILIO SANCHEZ-CERRUDO 3
24º PABLO SANTIAGO 3
25º INDALECIO TORRES 3
26º EDUARDO AVILES 2
27º JAIME FERRANDIZ 2
28º ANGEL JIMENEZ 2
29º ROBERTO MERINO 2
30º JOAQUIN ORTEGA 2
31º ESTEBAN DAVID SANFRUTOS 2
32º GUILLERMO TORRES 2
33º MANUEL JOSE VEGA 2
34º MANUEL ASENSIO 1
35º ANTONIO JAVIER CAMARA 1
36º SAMUEL CAMPOS 1
37º HECTOR CORRALES 1
38º JAVIER FERNANDEZ 1
39º JOSE ANTONIO HURTADO 1
40º DANIEL LAO 1
41º JOSE RICARDO LARA 1
42º PABLO LOZANO 1
43º FERNANDO MARTINEZ 1
44º EMILIO MEJIA 1
45º CAYETANO MORCILLO 1
46º JOSE MORCILLO 1
47º JOAQUIN PALENZUELA 1
48º SERGIO PEDROSA 1
49º JOSE DAVID PINEDA 1
50º HUGO QUERO 1
51º VICTOR MANUEL RAMIREZ 1
52º ISMAEL SANTOS 1
53º FRANCISCO SERRANO 1
54º MANUEL YGEÑO 1