http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA 1ª DIVISIÓN FEMENINA HOCKEY HIERBA - CAMPEONATO ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION FEMENINA HOCKEY HIERBA
J Fecha   Campo Detalles
1 25/09 14:30 CHP BENALMADENA 2 - 0 ACD LICEO SAGRADO CORAZON LA ESTUPA
2 02/10 18:30 ACD LICEO SAGRADO CORAZON 0 - 1 CH SAN FERNANDO PABLO NEGRE
2 03/10 12:30 CH ALCALA 3 - 2 CHP BENALMADENA ALCALA LA REAL
3 10/10 13:00 HÉRCULES CARRANQUE 5 - 1 ACD LICEO SAGRADO CORAZON CARRANQUE
3 10/10 14:00 CH SAN FERNANDO 3 - 1 CH ALCALA PABLO NEGRE
4 17/10 12:30 CARATAUNAS ILUSIONA 0 - 3 HÉRCULES CARRANQUE ARMILLA
4 17/10 14:30 CHP BENALMADENA 1 - 1 CD SADUS LA ESTUPA
5 24/10 12:00 CH SAN FERNANDO 4 - 0 CARATAUNAS ILUSIONA PABLO NEGRE
6 06/11 13:00 CD SADUS 1 - 2 CH SAN FERNANDO LOS BERMEJALES
6 07/11 16:00 CH ALCALA 1 - 1 HÉRCULES CARRANQUE ALCALA LA REAL
7 13/11 13:30 HÉRCULES CARRANQUE 2 - 2 CD SADUS CARRANQUE
7 14/11 11:00 CH SAN FERNANDO 0 - 0 CHP BENALMADENA PABLO NEGRE
8 28/11 16:30 CARATAUNAS ILUSIONA - CH ALCALA ARMILLA
9 04/12 11:00 CD SADUS - CH ALCALA LOS BERMEJALES
10 04/12 14:30 CHP BENALMADENA - HÉRCULES CARRANQUE LA ESTUPA
10 11/12 00:00 CH ALCALA - ACD LICEO SAGRADO CORAZON ALCALA LA REAL
10 11/12 11:00 CD SADUS - CARATAUNAS ILUSIONA LOS BERMEJALES
6 Aplazado ACD LICEO SAGRADO CORAZON - CARATAUNAS ILUSIONA PABLO NEGRE
11 05/03 00:00 CARATAUNAS ILUSIONA - CHP BENALMADENA ARMILLA
11 05/03 00:00 ACD LICEO SAGRADO CORAZON - CD SADUS PABLO NEGRE
11 05/03 00:00 HÉRCULES CARRANQUE - CH SAN FERNANDO CARRANQUE
12 12/03 00:00 ACD LICEO SAGRADO CORAZON - CHP BENALMADENA PABLO NEGRE
12 12/03 00:00 CARATAUNAS ILUSIONA - CH SAN FERNANDO ARMILLA
12 12/03 00:00 CH ALCALA - CD SADUS ALCALA LA REAL
13 19/03 00:00 CH SAN FERNANDO - ACD LICEO SAGRADO CORAZON PABLO NEGRE
13 19/03 00:00 CHP BENALMADENA - CH ALCALA LA ESTUPA
13 19/03 00:00 HÉRCULES CARRANQUE - CARATAUNAS ILUSIONA CARRANQUE
14 02/04 00:00 CH ALCALA - CH SAN FERNANDO ALCALA LA REAL
14 02/04 00:00 ACD LICEO SAGRADO CORAZON - HÉRCULES CARRANQUE PABLO NEGRE
14 02/04 11:00 CD SADUS - CHP BENALMADENA LOS BERMEJALES
15 09/04 00:00 CARATAUNAS ILUSIONA - ACD LICEO SAGRADO CORAZON ARMILLA
15 09/04 00:00 HÉRCULES CARRANQUE - CH ALCALA CARRANQUE
15 09/04 00:00 CH SAN FERNANDO - CD SADUS PABLO NEGRE
16 16/04 00:00 CHP BENALMADENA - CH SAN FERNANDO LA ESTUPA
17 23/04 00:00 CH ALCALA - CARATAUNAS ILUSIONA ALCALA LA REAL
17 23/04 11:00 CD SADUS - HÉRCULES CARRANQUE LOS BERMEJALES
18 30/04 00:00 ACD LICEO SAGRADO CORAZON - CH ALCALA PABLO NEGRE
18 30/04 00:00 CARATAUNAS ILUSIONA - CD SADUS ARMILLA
18 30/04 00:00 HÉRCULES CARRANQUE - CHP BENALMADENA CARRANQUE
19 14/05 00:00 CH SAN FERNANDO - HÉRCULES CARRANQUE PABLO NEGRE
19 14/05 00:00 CHP BENALMADENA - CARATAUNAS ILUSIONA LA ESTUPA
19 14/05 11:00 CD SADUS - ACD LICEO SAGRADO CORAZON LOS BERMEJALES
CLASIFICACIÓN - CAMPEONATO ANDALUCÍA PRIMERA DIVISION FEMENINA HOCKEY HIERBA
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 5 4 1 0 10 2 8 13
HÉRCULES CARRANQUE 4 2 2 0 11 4 7 8
CHP BENALMADENA 4 1 2 1 5 4 1 5
CH ALCALA 3 1 1 1 5 6 -1 4
CD SADUS 3 0 2 1 4 5 -1 2
ACD LICEO SAGRADO CORAZON 3 0 0 3 1 8 -7 0
CARATAUNAS ILUSIONA 2 0 0 2 0 7 -7 0
TARJETAS
TARJETAS
MARTA ACOSTA
MARINA ALEU
ANDREA ALFARO
CAYETANA ALUZ
INES AMEYUGO
RAQUEL ARIZA
CARA BENECKE
NEREA BEY
VALERIA COELLO
MARTINA DE CESPEDES
MARIJN DE MONCHY
MARTINA DISTEFANO
PAULA GALINDO
GUADALUPE CANDELA GODOY
NAZARENA AGUSTINA LAFITTE
AMALIA MARTIN
LOLA MARTIN
MARGA MARTINEZ
MARINA MARTINEZ
ELISA MUÑOZ
IRENE MUÑOZ
ALEJANDRA REINA
MARIA DEL CARMEN SANCHEZ
ANA TORREJON
LOURDES MARIEL VACA
MICAELA VIDELA
EMILIA VILCHEZ
GOLES
Goles
MARINA ALEU 2
AINHOA BELEN AVILA 2
CANDELA DELGADO 2
GUADALUPE CANDELA GODOY 2
LUCIA MATEOS 2
LOLA MCGUCKIAN 2
SONIA PULIDO 2
ALEJANDRA REINA 2
LAURA ROMERO 2
10º ANA TORREJON 2
11º LOURDES MARIEL VACA 2
12º CAYETANA ALUZ 1
13º INES AMEYUGO 1
14º DULCE CASTRO 1
15º MARTINA DISTEFANO 1
16º PAULA GALINDO 1
17º HELENA GONZALEZ 1
18º NAZARENA AGUSTINA LAFITTE 1
19º EMILIA LOZANO 1
20º ANA MERINO 1
21º IRENE MUÑOZ 1
22º CAROLINA PEDROSA 1
23º MARIA PERIANO 1
24º LAURA SALSO 1
25º LUCILA AZUL TRIULCIO 1