http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
CH SAN FERNANDO
CHP BENALMADENA
CH ALCALA
4 º CD SADUS
5 º ACD LICEO S.CORAZON
6 º CD MALAGA 91
CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2ª DIVISION FEMENINA HOCKEY HIERBA - Unico
J Fecha   Campo Detalles
1 14/11 12:30 CD SADUS 0 - 1 CH SAN FERNANDO LOS BERMEJALES
1 14/11 15:15 ACD LICEO S.CORAZON 3 - 0 CD MALAGA 91 PABLO NEGRE
2 21/11 12:00 CD SADUS 1 - 0 ACD LICEO S.CORAZON LOS BERMEJALES
2 21/11 13:00 CHP BENALMADENA 3 - 0 CD MALAGA 91 LA ESTUPA
2 22/11 16:00 CHP BENALMADENA 2 - 1 CH ALCALA LA ESTUPA
3 28/11 11:00 CD SADUS 1 - 2 CHP BENALMADENA LOS BERMEJALES
3 28/11 12:00 CD MALAGA 91 1 - 0 CH ALCALA CARRANQUE
3 28/11 13:45 ACD LICEO S.CORAZON 0 - 1 CH SAN FERNANDO PABLO NEGRE
4 06/12 12:00 CH ALCALA 2 - 2 CD SADUS ALCALA LA REAL
5 27/02 13:00 CD MALAGA 91 0 - 3 CD SADUS CARRANQUE
6 07/03 12:15 CD MALAGA 91 0 - 1 ACD LICEO S.CORAZON CARRANQUE
6 07/03 13:30 CH SAN FERNANDO 0 - 1 CD SADUS PABLO NEGRE
6 07/03 14:00 CH ALCALA 1 - 1 CHP BENALMADENA ALCALA LA REAL
4 14/03 14:00 CHP BENALMADENA 3 - 1 ACD LICEO S.CORAZON LA ESTUPA
7 27/03 12:15 ACD LICEO S.CORAZON 1 - 1 CD SADUS PABLO NEGRE
7 27/03 16:15 CH SAN FERNANDO 0 - 1 CH ALCALA PABLO NEGRE
7 29/03 18:30 CD MALAGA 91 1 - 2 CHP BENALMADENA CARRANQUE
8 10/04 18:00 CH SAN FERNANDO 8 - 0 ACD LICEO S.CORAZON PABLO NEGRE
8 10/04 18:30 CHP BENALMADENA 2 - 2 CD SADUS LA ESTUPA
8 11/04 12:00 CH ALCALA 3 - 0 CD MALAGA 91 ALCALA LA REAL
4 17/04 12:00 CH SAN FERNANDO 2 - 1 CD MALAGA 91 PABLO NEGRE
9 24/04 12:30 CD SADUS 0 - 1 CH ALCALA LOS BERMEJALES
9 24/04 15:00 CD MALAGA 91 1 - 3 CH SAN FERNANDO CARRANQUE
10 30/04 19:30 CD SADUS 3 - 2 CD MALAGA 91 LOS BERMEJALES
10 01/05 11:30 CHP BENALMADENA 1 - 2 CH SAN FERNANDO LA ESTUPA
10 02/05 15:00 CH ALCALA 4 - 3 ACD LICEO S.CORAZON ALCALA LA REAL
11 08/05 14:00 CH ALCALA 4 - 5 CH SAN FERNANDO ALCALA LA REAL
9 09/05 15:00 ACD LICEO S.CORAZON 0 - 0 CHP BENALMADENA PABLO NEGRE
12 15/05 11:30 ACD LICEO S.CORAZON 1 - 3 CH ALCALA PABLO NEGRE
12 16/05 11:30 CH SAN FERNANDO 1 - 2 CHP BENALMADENA PABLO NEGRE
CLASIFICACIÓN - Unico
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 10 7 0 3 23 11 12 21
CHP BENALMADENA 10 6 3 1 18 10 8 21
CH ALCALA 10 5 2 3 20 15 5 17
CD SADUS 10 4 3 3 14 11 3 15
ACD LICEO S.CORAZON 10 2 2 6 10 21 -11 8
CD MALAGA 91 10 1 0 9 6 23 -17 3
TARJETAS
TARJETAS
MARINA ALEU
PAULA MARIA ALONSO
CAYETANA ALUZ
INES AMEYUGO
RAQUEL ARIZA
ANGELA ARJONA
LAURA RAQUEL AVILA
GIULIANA BIANCHI
PAULA CALVO
SARA CANAMERO
TATIANA CARRILLO
NOELIA CASTILLO
DULCE CASTRO
MARINA CLORINDA CEBRIAN
MARTA CODINACH
MONICA ALEJANDRA DE UTRILLA
SOFIA GUADALUPE DEGLIANGIOLI
FLORINE RENEE MARTHE DELFOS
ELENA ESPEJO
MARIA GALVEZ
CLAUDIA GARCIA
ANA GARCIA-MIÑA
NEREA GOMEZ
HELENA GONZALEZ
MARIA LA HERA
AMALIA MARTIN
LUCIA MATEOS
LUCIA MAYO
LORENA PADILLA
CAROLINA PEDROSA
MIRANDA PEREZ
MARIA PERIANO
CRISTEL RUSSO
ALBA SANABRIA
MARIA DEL CARMEN SANCHEZ
GINA SANTA
ANA TORREJON
LOURDES MARIEL VACA
LAURA VELASCO
PATRICIA VELASCO
SANDRA YGEÑO
GOLES
Goles
ANGELA ARJONA 7
LOURDES MARIEL VACA 7
AINHOA BELEN AVILA 5
GIULIANA BIANCHI 4
EMILIA LOZANO 4
ALICIA MIGUELES 4
MARGO SCHAAF 4
NOELIA CASTILLO 3
HELENA GONZALEZ 3
10º LAURA ROMERO 3
11º PAULA MARIA ALONSO 2
12º INES AMEYUGO 2
13º MARTA CODINACH 2
14º FLORINE RENEE MARTHE DELFOS 2
15º ROMINA SOLEDAD HERRERA 2
16º SOFIA KOOLS 2
17º MARINA MARTINEZ 2
18º LUCIA MATEOS 2
19º CAROLINA PEDROSA 2
20º LARA TARELLI 2
21º CARLA AGUILERA 1
22º MARINA ALEU 1
23º ANDREA ALFARO 1
24º CAYETANA ALUZ 1
25º LOLA ANDREU 1
26º ANDREA CONGOSTO 1
27º IRENE CORRALES 1
28º AINHOA DE GOMAR 1
29º MARTINA DISTEFANO 1
30º NEREA ESPEJO 1
31º ELENA ESPEJO 1
32º PAULA GALINDO 1
33º NEREA GOMEZ 1
34º ROSARIO LEON 1
35º BRIGUITTH MARQUES 1
36º PATRICIA PADILLA 1
37º ROCIO PALMERO 1
38º MARIA PERIANO 1
39º MARIA PORTO 1
40º SONIA PULIDO 1
41º ALBA SANABRIA 1
42º GINA SANTA 1
43º LUCILA AZUL TRIULCIO 1
44º EMILIA VILCHEZ 1