http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
HÉRCULES CARRANQUE
CH SAN FERNANDO
CH ALCALA
4 º CD SADUS
5 º CHP BENALMADENA
6 º CH IRLANDESAS
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE FEMENINO HOCKEY HIERBA - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 05/03 13:00 CH SAN FERNANDO 8 - 0 CH IRLANDESAS ALCALA LA REAL
1 05/03 16:00 HÉRCULES CARRANQUE 4 - 0 CH IRLANDESAS ALCALA LA REAL
1 05/03 19:00 CH SAN FERNANDO 2 - 0 HÉRCULES CARRANQUE ALCALA LA REAL
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 2 0 1 11 2 9 6
HÉRCULES CARRANQUE 3 2 0 1 6 3 3 6
CH IRLANDESAS 2 0 0 2 0 12 -12 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE FEMENINO HOCKEY HIERBA - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 05/03 11:30 CH ALCALA 6 - 0 CHP BENALMADENA ALCALA LA REAL
1 05/03 14:30 CD SADUS 2 - 0 CHP BENALMADENA ALCALA LA REAL
1 05/03 17:30 CH ALCALA 1 - 0 CD SADUS ALCALA LA REAL
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 3 3 0 0 8 0 8 9
CD SADUS 3 1 0 2 2 2 0 3
CHP BENALMADENA 2 0 0 2 0 8 -8 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE FEMENINO HOCKEY HIERBA - SEMIFINALES
J Fecha   Campo Detalles
2 09/04 12:00 CH SAN FERNANDO 2 - 0 CD SADUS CARRANQUE
2 09/04 13:40 CH ALCALA 0 - 7 HÉRCULES CARRANQUE CARRANQUE
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE FEMENINO HOCKEY HIERBA - 5º-6º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
2 09/04 15:20 CH IRLANDESAS 0 - 6 CHP BENALMADENA CARRANQUE
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE FEMENINO HOCKEY HIERBA - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
2 09/04 17:00 CD SADUS 0 - 1 CH ALCALA CARRANQUE
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE FEMENINO HOCKEY HIERBA - FINAL
J Fecha   Campo Detalles
2 09/04 18:40 CH SAN FERNANDO 1 - 2 HÉRCULES CARRANQUE CARRANQUE
TARJETAS
TARJETAS
MARA ALAMINOS
ZOE ALAMINOS
CANDELA ANELO
CLAUDIA ARIZA
MARTINA DE CESPEDES
GEMA DOMENECH
CLAUDIA FERNANDEZ
LAURA HERNANDEZ
MACARENA HIDALGO
LOLA MCGUCKIAN
KATY MARIA MICZKA
MARIA MONTAÑES
PAULA MORALES
JULIETA POTTOLICHIO
CELIA POVEDA
ALEJANDRA REINA
LUCIA TORREJON
GOLES
Goles
LOLA MCGUCKIAN 4
JULIETA POTTOLICHIO 4
MARTINA ARJONA 3
CATALINA TORRE 3
MARTINA DE CESPEDES 2
LAURA HERNANDEZ 2
NURIA MARTIN 2
ELISA MUÑOZ 2
MARINA SANCHEZ 2
10º LUCIA TORREJON 2
11º LOLA VARELA 2
12º MARA ALAMINOS 1
13º MARIA ROCIO ALVAREZ 1
14º VALERIA BEY 1
15º MARIA DEL CARMEN CANALES 1
16º ELENA CANO 1
17º MARIA DE CASTRO 1
18º SOFIA GUADALUPE DEGLIANGIOLI 1
19º ALEJANDRA LOZA 1
20º MARGA MARTINEZ 1
21º ANGELA ALBA MENESES 1
22º KATY MARIA MICZKA 1
23º CELIA POVEDA 1
24º AROA SERRANO 1
25º MARLEY TORES 1