http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
CH SAN FERNANDO
CH ALCALA
ALCALA CANDELARIA
4 º CD SADUS
5 º CD MALAGA 91
6 º CHP BENALMADENA
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 27/11 11:00 CH SAN FERNANDO 5 - 3 ALCALA CANDELARIA PABELLON SAFA ALCALA
2 27/11 14:15 CHP BENALMADENA 3 - 5 ALCALA CANDELARIA PABELLON SAFA ALCALA
3 27/11 17:55 CH SAN FERNANDO 5 - 5 CHP BENALMADENA PABELLON SAFA ALCALA
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 1 1 0 10 8 2 4
ALCALA CANDELARIA 2 1 0 1 8 8 0 3
CHP BENALMADENA 2 0 1 1 8 10 -2 1
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 27/11 11:00 CH ALCALA 6 - 2 CD MALAGA 91 ALCALA LA REAL
2 27/11 14:15 CD SADUS 4 - 1 CD MALAGA 91 ALCALA LA REAL
3 27/11 17:55 CH ALCALA 7 - 3 CD SADUS ALCALA LA REAL
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 2 2 0 0 13 5 8 6
CD SADUS 2 1 0 1 7 8 -1 3
CD MALAGA 91 2 0 0 2 3 10 -7 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - SEMIFINALES
J Fecha   Campo Detalles
4 28/11 09:30 CH SAN FERNANDO 6 - 4 CD SADUS ALCALA LA REAL
4 28/11 10:40 CH ALCALA 4 - 2 ALCALA CANDELARIA ALCALA LA REAL
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - 5º-6º PUESYO
J Fecha   Campo Detalles
4 28/11 12:20 CHP BENALMADENA 0 - 4 CD MALAGA 91 PABELLON SAFA ALCALA
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
4 28/11 14:10 CD SADUS 5 - 5 ALCALA CANDELARIA ALCALA LA REAL
CAMPEONATO DE ANDALUCIA CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - FINAL
J Fecha   Campo Detalles
4 28/11 16:30 CH SAN FERNANDO 6 - 4 CH ALCALA ALCALA LA REAL
TARJETAS
TARJETAS
IGNACIO ALBARRACIN
DANIEL BOUDET
SAMUEL CORTES
JAVIER DIAZ
DAVID EXPOSITO
OSCAR GAGO
MARCUS LAKE
DARIO LOPEZ
LUCAS MARTIN
MIGUEL MUIÑO
MANUEL PEREZ
RAFAEL RAMIREZ
ALEJANDRO RAMOS
DANIEL SANCHEZ
CARLOS TOMAS
JAVIER YEBENES
GOLES
Goles
MIGUEL OYARZABAL 12
DARIO LOPEZ 11
ALVARO SANCHEZ 8
GUILLERMO MARTINEZ 6
RAUL NARVAEZ 6
FIDEL TRUJILLO 6
SAMUEL CORTES 5
MARCUS LAKE 4
DANIEL SANCHEZ 4
10º LUCA CABRERA 3
11º OSCAR GAGO 3
12º MANUEL PEREZ 3
13º RAUL ROJAS 3
14º DANIEL AGUILAR 2
15º GERMAN MARTINEZ 2
16º KARIM ABI 1
17º ELOY ACOSTA 1
18º MANUEL ANAYA 1
19º MANUEL ANELO 1
20º JACOBO BENITO DE VALLE 1
21º JAVIER DIAZ 1
22º LUCAS MARTIN 1
23º JOSE LUIS MENDOZA 1
24º MIGUEL MUIÑO 1
25º RODRIGO PIZARRO-LASTRA 1
26º CARLOS TOMAS 1