http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
CH PECHINA
CH ALCALA
CANDELARIA HERCULES
4 º CH SAN FERNANDO
5 º CANDELARIA CARRANQUE
6 º CH IRLANDESAS
7 º CHP BENALMADENA A
8 º CAMACHO TEXTIL
9 º CD SADUS
10 º CH ESTUDIANTES 87
11 º CHP BENALMADENA B
12 º CH VIATOR
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - RANKING 5º-12º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
4 24/04 11:45 CHP BENALMADENA B 5 - 4 CH VIATOR PABELLON SAN INDALECIO
4 24/04 14:00 CD SADUS 4 - 1 CH ESTUDIANTES 87 PABELLON SAN INDALECIO
4 24/04 15:10 CHP BENALMADENA A 3 - 1 CAMACHO TEXTIL PABELLON SAN INDALECIO
4 24/04 17:30 CANDELARIA CARRANQUE 5 - 1 CH IRLANDESAS PABELLON SAN INDALECIO
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 23/04 12:10 CANDELARIA HERCULES 9 - 1 CH ESTUDIANTES 87 PECHINA
2 23/04 16:30 CH IRLANDESAS 4 - 2 CH ESTUDIANTES 87 PECHINA
3 23/04 20:50 CANDELARIA HERCULES 5 - 0 CH IRLANDESAS PECHINA
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CANDELARIA HERCULES 2 2 0 0 14 1 13 6
CH IRLANDESAS 2 1 0 1 4 7 -3 3
CH ESTUDIANTES 87 2 0 0 2 3 13 -10 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 23/04 13:15 CH SAN FERNANDO 5 - 0 CHP BENALMADENA A PECHINA
2 23/04 17:35 CD SADUS 1 - 2 CHP BENALMADENA A PECHINA
3 23/04 20:50 CH SAN FERNANDO 8 - 0 CD SADUS PABELLON SAN INDALECIO
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 2 0 0 13 0 13 6
CHP BENALMADENA A 2 1 0 1 2 6 -4 3
CD SADUS 2 0 0 2 1 10 -9 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - GRUPO C
J Fecha   Campo Detalles
1 23/04 10:00 CH PECHINA 15 - 0 CAMACHO TEXTIL PECHINA
2 23/04 14:20 CH VIATOR 1 - 8 CAMACHO TEXTIL PECHINA
3 23/04 18:40 CH PECHINA 26 - 0 CH VIATOR PECHINA
CLASIFICACIÓN - GRUPO C
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH PECHINA 2 2 0 0 41 0 41 6
CAMACHO TEXTIL 2 1 0 1 8 16 -8 3
CH VIATOR 2 0 0 2 1 34 -33 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - GRUPO D
J Fecha   Campo Detalles
1 23/04 11:05 CANDELARIA CARRANQUE 15 - 0 CHP BENALMADENA B PECHINA
2 23/04 15:25 CH ALCALA 17 - 0 CHP BENALMADENA B PECHINA
3 23/04 19:45 CANDELARIA CARRANQUE 2 - 2 CH ALCALA PECHINA
CLASIFICACIÓN - GRUPO D
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 2 1 1 0 19 2 17 4
CANDELARIA CARRANQUE 2 1 1 0 17 2 15 4
CHP BENALMADENA B 2 0 0 2 0 32 -32 0
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - SEMIFINALES
J Fecha   Campo Detalles
4 24/04 11:50 CANDELARIA HERCULES 2 - 5 CH ALCALA PECHINA
4 24/04 13:00 CH SAN FERNANDO 1 - 6 CH PECHINA PECHINA
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
4 24/04 15:20 CANDELARIA HERCULES 6 - 3 CH SAN FERNANDO PECHINA
CAMPEONATO DE ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY SALA - FINAL
J Fecha   Campo Detalles
4 24/04 17:40 CH ALCALA 3 - 4 CH PECHINA PECHINA
TARJETAS
TARJETAS
RAQUEL GARCIA
DANIELA GONZALEZ
LOLA PIÑERO
CLAUDIA SERRANO
GOLES
Goles
DANIELA GONZALEZ 24
ANA SANCHEZ 13
MARTINA ARJONA 11
AITANA ALGARTE 10
MARINA SANCHEZ 10
MARIA DE CASTRO 7
DANIELA MAYO 6
IRENE PULIDO 6
RAQUEL GARCIA 5
10º ESTHER BARRASO 4
11º CARMEN COLOMINA 4
12º TATIANA MILLAN 4
13º ANTIA TORRES 4
14º CANDELA ALEU 3
15º CLAUDIA ARIZA 3
16º MARTA GUTIERREZ 3
17º RAQUEL MARTIN 3
18º MANUELA MILLAN 3
19º CELIA PARRA 3
20º CARMEN RODRIGUEZ 3
21º JUANA RUIZ 3
22º GADOR CARACUEL 2
23º DANIELA CASTILLO 2
24º LUCIA ESPEJO 2
25º CARMEN GALACHO 2
26º ALBA GARCIA 2
27º CANDELA GORIN 2
28º ANA NAVARRETE 2
29º MARIA PALENZUELA 2
30º IRENE PEREZ 2
31º MONICA PEREZ 2
32º ELVIRA RAMIREZ 2
33º CHARO SANTA MARIA 2
34º IRATXE SEGURA 2
35º CLAUDIA SERRANO 2
36º LUCIA ZALGUIZURI 2
37º LUCIA ARANDA 1
38º MARTINA ARANDA 1
39º JULIA ARETO 1
40º LAURA BOUDET 1
41º MARTINA BRAVO 1
42º INES DE CASTRO 1
43º MACARENA HIDALGO 1
44º VALENTINA OSCKE 1
45º NUR OSWALD 1
46º MARINA PEREZ 1
47º LOLA PIÑERO 1
48º HADARA SEGURA 1
49º MARLEY TORES 1
50º MIREYA VILLANUEVA 1
51º MARGOT WEGBRANS 1