http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
HERCULES CARRANQUE
CH SAN FERNANDO
CHP BENALMADENA
4 º CH PECHINA
III COPA ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY HIERBA - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 28/05 12:30 HERCULES CARRANQUE 2 - 0 CH IRLANDESAS PABLO NEGRE
1 28/05 15:30 CH PECHINA 4 - 1 CH IRLANDESAS PABLO NEGRE
1 28/05 18:30 HERCULES CARRANQUE 8 - 0 CH PECHINA PABLO NEGRE
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
HERCULES CARRANQUE 2 2 0 0 10 0 10 6
CH PECHINA 2 1 0 1 4 9 -5 3
CH IRLANDESAS 2 0 0 2 1 6 -5 0
III COPA ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY HIERBA - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 28/05 11:00 CH SAN FERNANDO 2 - 1 CD SADUS PABLO NEGRE
1 28/05 14:00 CHP BENALMADENA 4 - 0 CD SADUS PABLO NEGRE
1 28/05 17:00 CH SAN FERNANDO 3 - 0 CHP BENALMADENA PABLO NEGRE
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 2 0 0 5 1 4 6
CHP BENALMADENA 2 1 0 1 4 3 1 3
CD SADUS 2 0 0 2 1 6 -5 0
III COPA ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY HIERBA - SEMIFINALES
J Fecha   Campo Detalles
2 18/06 11:30 HERCULES CARRANQUE 2 - 1 CHP BENALMADENA CARRANQUE
2 18/06 13:00 CH SAN FERNANDO 5 - 2 CH PECHINA CARRANQUE
III COPA ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY HIERBA - 5º-6º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
2 18/06 14:30 CH IRLANDESAS - CD SADUS CARRANQUE
III COPA ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY HIERBA - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
2 18/06 16:00 CHP BENALMADENA 3 - 0 CH PECHINA CARRANQUE
III COPA ANDALUCIA INFANTIL FEMENINO HOCKEY HIERBA - FINAL
J Fecha   Campo Detalles
2 18/06 17:30 HERCULES CARRANQUE 1 - 0 CH SAN FERNANDO CARRANQUE
TARJETAS
TARJETAS
MARIA DEL CARMEN CANALES
DANIELA GONZALEZ
MARTA GUTIERREZ
CARLA HIDALGO
CARLA REINA
ANA SANCHEZ
MARINA SANCHEZ
LUCIA ZALGUIZURI
GOLES
Goles
MARINA SANCHEZ 7
MARIA DE CASTRO 5
IRENE PEREZ 4
GAIA HAURIGOT 3
AITANA ALGARTE 2
CANDELA ANELO 2
LOANA GARCIA 2
DANIELA GONZALEZ 2
ALEJANDRA ACEYTUNO 1
10º CARMEN CABRERA 1
11º MARIA DEL CARMEN CANALES 1
12º CARMEN COLOMINA 1
13º INES DE CASTRO 1
14º LUCIA ESPEJO 1
15º SOFIA GEILEN 1
16º MARTA GUTIERREZ 1
17º DANIELA MAYO 1
18º LOLA RODRIGUEZ DE LA BORBOLLA 1
19º ANTIA TORRES 1
20º LUCIA ZALGUIZURI 1