http://competiciones.hockeyandalucia.es/ http://competiciones.hockeyandalucia.es/
CLASIFICACIÓN FINAL
# Equipo
BENALMÁDENA LEXUS
CH SAN FERNANDO
CD MALAGA 91
4 º CH ESTUDIANTES 87
5 º CH ARCHIDONA
6 º CH PECHINA
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - GRUPO A
J Fecha   Campo Detalles
1 13/03 11:00 CD MALAGA 91 1 - 1 CH ARCHIDONA PUENTE GENIL
2 13/03 13:10 CH SAN FERNANDO 6 - 0 CH ARCHIDONA PUENTE GENIL
3 13/03 15:20 CD MALAGA 91 0 - 3 CH SAN FERNANDO PUENTE GENIL
CLASIFICACIÓN - GRUPO A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 2 0 0 9 0 9 6
CD MALAGA 91 2 0 1 1 1 4 -3 1
CH ARCHIDONA 2 0 1 1 1 7 -6 1
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - GRUPO B
J Fecha   Campo Detalles
1 13/03 12:05 CH ESTUDIANTES 87 4 - 0 CH PECHINA PUENTE GENIL
2 13/03 14:15 BENALMÁDENA LEXUS 6 - 0 CH PECHINA PUENTE GENIL
3 13/03 16:25 CH ESTUDIANTES 87 0 - 6 BENALMÁDENA LEXUS PUENTE GENIL
CLASIFICACIÓN - GRUPO B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
BENALMÁDENA LEXUS 2 2 0 0 12 0 12 6
CH ESTUDIANTES 87 2 1 0 1 4 6 -2 3
CH PECHINA 2 0 0 2 0 10 -10 0
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - 5º Y 6º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
4 27/03 11:30 CH PECHINA 0 - 5 CH ARCHIDONA PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
4 27/03 14:45 CH ARCHIDONA 6 - 0 CH PECHINA PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - SEMIFINAL 1
J Fecha   Campo Detalles
4 27/03 12:35 CH SAN FERNANDO 7 - 1 CH ESTUDIANTES 87 PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - SEMIFINAL 2
J Fecha   Campo Detalles
4 27/03 13:40 BENALMÁDENA LEXUS 8 - 4 CD MALAGA 91 PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - 3º-4º PUESTO
J Fecha   Campo Detalles
5 27/03 15:50 CH ESTUDIANTES 87 2 - 7 CD MALAGA 91 PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
III CAMPEONATO DE ANDALUCIA ALEVIN MASCULINO HOCKEY SALA - FINAL
J Fecha   Campo Detalles
5 27/03 16:55 CH SAN FERNANDO 3 - 9 BENALMÁDENA LEXUS PABELLON MUNICIPAL RAMON RICO
TARJETAS
TARJETAS
GOLES
Goles
MARCOS PERALES 15
EDUARDO SEGURADO 8
MARIO VEGA 8
OLIVER GAVILAN 6
DANIEL BARBA 3
JAVIER DE LA ROSA 3
SAMUEL IBAÑEZ 3
ISAAC MOLINA 3
MARIO REINA 3
10º ALVARO RODRIGUEZ 3
11º JORGE GARRIDO 2
12º NICOLAS INFANTE 2
13º FRANCISCO MOLINA 2
14º HUGO MOYA 2
15º RUBEN SOJO 2
16º MANUEL TOLEDO 2
17º JAIME AGUILAR 1
18º MANUEL BUENDIA 1
19º MARIO CASADO 1
20º YAGO CRESPO 1
21º HECTOR ESPEJO 1
22º NICOLAS GALACHO 1
23º JAVIER GONZALEZ 1
24º GUIDO LAMOURE 1
25º GUILLERMO MEDINA 1
26º RUBEN NARVAEZ 1
27º IGNACIO PIZARRO-LASTRA 1
28º ANGEL SANTOS 1